Вопрос использования бюджетных средств в образовательных учреждениях для заправки транспорта - является ли это нарушением

• г. Морозовск

Скажите, пожалуйста, является ли нарушением использование бюджетных средств образовательного учреждения (ДЮСШ) на ГСМ для заправки транспортного средства, принадлежащего другому образовательному учреждению (СОШ), предоставленного СОШ для перевозки учащихся ДЮСШ в связи с неисправностью транспортного средства, принадлежащего ДЮСШ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не нарушение- составьте соответствующее соглашение между учреждениями.