Мне надо собрать справки с предыдущих мест работ или в новую трудовую вписывать.

• г. Москва

Потерена трудовая книжка. Мне надо собрать справки с предыдущих мест работ или в новую трудовую вписывать. И второй вопрос, первые записи в трудовой у меня сделаны училище и служба в армии-надо то же брать справки или достаточно военного и атестата.

Ответы на вопрос (1):

Олег! В случае утери трудовой книжки работник должен заявить об утере в организацию, являющуюся его последним местом работы. Организация не позднее 15 дней после получения такого заявления выдает работнику дубликат трудовой книжки.