Здравствует я прописан в квартире где жил несовершеннолетним когда стал взрослым в 22 мама выселила какую долю в квартире я имею.

• г. Новоуральск

Ответы на вопрос (4):

так нам это не известно, какую долю вы имеете. квартира в собственности или муниципальная? была вашей мамой приватизирована или уже приобретена у дугового собственника?

Была куплена в новостройке

ну скорее всего ваша мама единственный собственник, а вы там зарегистрированы и как член семьи имеете право там проживать, никакого права на долю вы не имеете.

У Вас нет прав на данное имущество.