Квартирные проблемы - Как справиться с периодическими актами вандализма со стороны коллекторов и защитить свое имущество?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: Жильцы которых я пустил пожить в квартиру на условии что они сделают там косметический ремонт (ремонт не сделали, и я их выгнал) взяли микрокредит который им принесли на дом, и теперь коллекторы раз в месяц портят стены в подъезде надписями с нецензурной бранью, двери соседей ну и мою тоже, залили клеем замок, требуя вернуть долг. Заявление в полицию подано второй раз но безрезультатно. Что делать в данной ситуации, ведь жильцы взявшие кредит там уже не проживают, а коллекторов это не волнует, ведь деньги они принесли на этот адрес. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подавайте заявление на действия коллекторов в полицию и прокуратуру.