Как разрешить проблему с проведением канализации в многоквартирном бараке без плана-схемы?

• г. Иркутск

Хотим сделать канализацию, но соседи против, живем в многоквартирном бараке. Для разрешения проблемы нам нужен план-схема, где можно провести канализацию, куда нам обратиться?! Органиции которые роют канализационные ямы, планов не делают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обычно этим занимаются проектные организацию: спроектируют по всем правилам, и некоторые еще и занимаются согласованием