Возможность вернуться на прежнюю должность после перевода на другую с недостаточной зарплатой, не подписания приказа и отсутствия должностной инструкции

• г. Пенза

Я написала заявление о переводе на другую должность, но зарплата менее чем обещано. Я не подписала приказ о переводе и должностную инструкцию тоже. Могу ли я вернуться на свою должность, если ее уже убрали из штатного расписания, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Должности уже нет. Решайте сами как быть.