Как получить право на досрочную пенсию в случае ошибочной квалификации работы

• г. Казань

Помогите мне пожалуйста с вопросом о досрочном выходе на пенсию.

Есть достаточный стаж работы непосредственно на лесозагатовках, но в справке, уточняющей характер работы для специального стажа написали, что дядя работал грузчиком лесоматериалов на верхних складах. В результате из пенсионного фонда пришел отказ на право досрочно выйти на пенсию. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данном случае и как быть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обжаловать данный отказ в суд по ст.254 ГПК РФ.