У нас все делается для того, чтобы и эти несчастные копейки старикам не отдать.

• г. Саранск

Имею генеральную доверенность, вправе представлять интересы. При этом подавать от имени акционера любые заявления, расписываться за акционера, совершать все действия, связанные с выполнением поручения. Была возможность получить деньги в Москве, но извещение пришло почти на месяц позже и 15 октября обществом "Норильский никель" внесена сумма денежная в депозит в Дудинку. Теперь Вы мне советуете лично обратиться с доверенностью в Дудинку... Я от бессилия уже просто хохочу. У нас все делается для того, чтобы и эти несчастные копейки старикам не отдать. В дудинку уж точно не пошагаю. Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте заверенную нотариально копию вашей доверенности, приложите к заявлению на имя генерального директора ОАО "Норильский никель" о перечислении зачисленной на депозит суммы по таким=то банковским реквизитам (или почтовым переводом по такому-то адресу), направте заявление и доверенность заказным письмом с уведомлением о вручении. А хохот продляет жизнь-это я вам говорю