Как вернуть кредит без работы - опыт и дальнейшие действия

• г. Ессентуки

В октябре взяла кредит на 250000 руб, в ноябре потеряла работу. 3 месяца изыскивала средства, сумма ежемесячного платежа составляет почти 11000. В феврале заплатила половину суммы, в марте платёж пропустила, в апреле заплатила 1500 руб. и обратилась в банк с заявлением о реструктуризации (копию трудовой книжки приложила) , а также попросила вынести страховую сумму в размере 22303 руб из суммы основного долга, т.к. на неё тоже начисляются ежемесячные проценты. Сейчас общая задолженность составляет 270000 руб. Ответа из банка не последовало, зато получила смс с уведомлением, что в ближайшее время документы будут переданы в суд за злостное уклонение от кредиторской задолженности. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дождитесь суда,пока ничего не платите в банк. В суде просите уменьшения штрафных,представьте все документы,подтверждающие материальное положение и укажите причины,послужившие его ухудшению. Взыскание на единственное жилье и предметы домашнего обихода обращено быть не может.Держитесь!