Как узнать о своем наследстве и получить информацию о наследственных правах в Самаре?

• г. Самара

6 октября 2014 года умерла бабушка. В апреле прошло полгода. Мне нужно узнать есть ли я в списке наследников. Куда мне обратиться (Самара) и какие для этого нужны документы? Проживала она в селе Рождествено. Насколько я понимаю, другие родственники хотят скрыть от меня эту информацию. Ответьте пожалуйста! Это очень важно! Буду очень благодарна!

Ответы на вопрос (3):

К нотариусу Вам необходимо обращаться.

Здравствуйте, Вам нужно обратиться к нотариусу по месту открытия наследства (по последнему месту жительства бабушки).