Если отец состоял в завещании на данный момент он умер имеют ли право его дочери вступить в наследство по завещанию.

• г. Волгоград

Если отец состоял в завещании на данный момент он умер имеют ли право его дочери вступить в наследство по завещанию.

Ответы на вопрос (1):

будут наследовать наследники первой очереди - супруг, дети и родители умершего