Возможно ли уйти с работы в 20:00 без переработок и каковы могут быть последствия?

• г. Углич

Скажите мне пожалуйста у меня рабочий день с 8:00 до 20:00 но нас постоянно заставляют перерабатывать, могу ли я уйти ровно в 20:00 и не перерабатывать. Будет ли мне за это какое то наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Не вправе Вас работодатель за это наказывать