Рабочий день в детском саду - 10,5 часов или больше?

• г. Иркутск

Я работаю в детском саду помощником воспитателя рабочий день с 8 до 7. Мне ставят 10,5 часов, а заставляют доробатывать до 7 часав. Куда деваются полчаса нам объяснить не могут и раньше уходить нельзя. Имеет ли прово работодатель заставить перерабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не имеет такого права. В табеле должно проставляться фактически отработанное время.