Как выселить жильцов с моего земельного участка?

• г. Баку

Хочу обратиться за советом. Ситуация такая: у меня есть собственность в виде земельного участка. Я там не проживаю и уже на протяжении нескольких лет там заселились люди которые построили там свой дом и живут. На данный момент мне нужен этот участок что бы там жить. Как мне выселить этих людей?

Ответы на вопрос (1):

Если участок в вашей собственности обращайтесь в правоохранительные органы по поводу самовольного захвата чужого имущества (т.е. вашего)