Продажа половины дома и земли за низкую цену - какие риски и вопросы остаются?

• г. Ижевск

У меня очень тяжелое финансовое положение, Могу ли я продать свою половину дома и земли за 60 тыс. рублей, если кадастровая стоимость в разы больше, просто нет времени искать другого покупателя, продаваться будет несовершеннолетним детям (собственникам второй половины) вернее купит их отец от имени детей.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Можете продать по любой цене.

Здравствуйте. Можете вполне