Графа обслуживания домофона в квитанции для некоторого лица, не являющимся собственником квартиры, без наличия домофона в самой квартире.

• г. Санкт-Петербург

Я не являюсь собственником квартиры. Домофона в квартире нет. на подъезде есть. В квитанцию ввели графу обслуживание домофона. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да

Здравствуйте. Нет, это не правомерно. Подавацте жалобу в жилищную инспекцию.