Что делать, если потеряла права, и срок их действия скоро истекает?

• г. Лабытнанги

Я потеряла права, а срок их действия должен закончится через пару месяцев! Прочитала, что я должна их восстановить, но сроки на дубликате не поменяются! Что делать? Восстанавливать и менять на новые или ждать, когда закончится срок старых прав, потому что я могу не успеть восстановить утерянные! Честное слово я в замешательстве ( ( (очень надеюсь на ваш совет, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно написать заявление об утере прав и о получении новых.