Как отказаться от покупки лишнего товара и избежать неправомерных требований продавца?

• г. Краснодар

На интернет-сайте была оформлена анкета-заказа 1 тюбика крема, после позвонил представитель фирмы-продавца и просил дать подтверждение заказа. СМС прислали сообщение, что мой заказ доставлен в почтовое отделение, но не 1 тюбик, а 2 тюбика и мне нужно оплатить наложным платежем (соответственно в 2 раза дороже) иначе в судебном порядке будет взыскана стоимость хранения заказа. Вопрос как отказаться от покупки или от дополнительно навязанного объема крема?

Ответы на вопрос (1):

Просто не ходите и ничего не получаете. Вы нарвались на мошенников. Куда послать звонящих, надеюсь, сами догадаетесь.