Моя свекровь хочет приватизировать квартиру, я с детьми прописаны у неё, как сделать, чтобы дети не участвовали в приватизации?

• г. Пыть-Ях

Моя свекровь хочет приватизировать квартиру, я с детьми прописаны у неё, как сделать, чтобы дети не участвовали в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Полина Витальевна, здравствуйте. Дети не будут участвовать в приватизации только в том случае, если их выписать из этой квартиры в другую квартиру. Органы опеки навряд ли дадут такое согласие, чтобы дети не участвовали в приватизации, поскольку это нарушит интересы детей.