Приватизация муниципальной квартиры после смерти родственника - Как защитить права несовершеннолетних детей

• г. Казань

В муниципальной квартире были прописаны мама, брат и я со своими тремя несовершеннолетними детьми, мама скончалась и мы с братом решили приватизировать и продать квартиру. Как можно сделать чтобы мои дети не участвовали в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

не получиться. дети имеют право на приватизацию