Возможность получить записи судебного заседания для проверки работы адвоката, если живешь в другом городе

• г. Екатеринбург

Ведутся ли записи во время судебного заседания и можно ли с ними ознакомиться чтобы проверить адвоката, подавал ли он ходатайства ну и другие аспекты дела. Живу в другом городе, нет возможности присутствовать на заседаниях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да- ведется протокол, с котрым вы имеете право ознакомиться после суд. заседанрия.

Своему представителю нужно доверять, а если доверия нет, то нужно менять представителя.