Выбор налогообложения для ЧП, оказывающего услуги через интернет - единый налог или традиционная система?

• г. Киров

Я планирую заригестрироваться ЧП (оказывать услуги по решению задач через интернет), деньги будут перечислятся на р/c + Webmoney+Yandex_деньги, возможно и почтовые переводы, какая форма налогооблажения лучше в этом случае единый налог, или традиционная система,

возможно ли, если все деньги за услуги будут попадать на р/c уплата в качестве налога процента от поступлений, обязательно ли ведение журнала дохода и расхода... вобщем интересует наиболее простой вариант в плане оформления и работы...

Ответы на вопрос (1):

Макс, я Вам по указанному эл. адресу отправила письменную консультацию большого объема, который здесь, очевидно, не уместен.