Можно ли закупить прилегающую землю без согласия соседа и в тайне от него?

• г. Всеволожск

Между моим участком и соседским есть земля в 0,6 сотки. Я хочу ее купить. Могу ли я приобрести ее без согласия соседа, желательно чтобы он не знал. И мой участок и соседский давно отмежеваны. Может можно отступить от его забора какое-то расстояние или просто подать в газету объявление о торгах. Других соседей нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое не возможно, чтобы не знал.

Обращаться следует в администрацию района.