Как решить проблему задолженности по кварплате для сособственников жилья, включающих жену и сына, которые не платят коммунальные услуги, хотя прописаны и посещают все услуги ЖКХ? (Андрей

• г. Братск

КАК ЗАСТАВИТЬ ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КВАРПЛАТЕ СОСОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ. ЖЕНА, СЫН ИМЕЮШИЕ 1/3 СОБСТВЕННОСТИ КАЖДЫЙ И РЕАЛЬНО НЕ ПРОЖИВАЮТ НЕ ПЛАТЯ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ВЕДЬ ПРОПИСАНЫ И ЕЖЕМЕСЯЧНО НАСТИТЫВАЮТСЯ ВСЕ УСЛУГИ ЖКХ,,, СПАСИБО, (Андрей Анатольевич г.Братск,,,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Анатольевич!

Взыскать денежные средства можете в судебном порядке.