Если в 2 х комнотной квартире прживают двое не сов.
• г. Норильск
Если в 2 х комнотной квартире прживают двое не сов. дет. с правом на жил. и при разводе деьти остаются с матерью а квартира была приобетена в гражданском браке на супруга какя часть доли кв. достанется детям.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Наталья! Ни вы , ни дети не имеют никаких прав на эту квартиру. Имущество при разводе делиться только между СУПРУГАМИ. Дети не имеют прав на имущество родителей. И потом, о каком разводе (расторжении брака) у вас может идти речь, если ваш брак не зарегистрирован? Ваш гражданский муж с точки зрения закона вам абсолютно чужой человек. Все имущество, приобретенное им в собственность ТОЛЬКО его.
С уважением! Адвокат Калинина А.А.