Проблемы с заказом кухонного гарнитура у ИП Афанасьевой Е.В - что делать дальше?

• г. Чебоксары

Заказали кухонный гарнитур у ИП Афанасьевой Е.В в мебельном салоне Эднав Мега-Молл Чебоксары 28 февраля 2015 г. Оплатили аванс 30000 рублей. Срок изготовления составляет по договору 25 рабочих дней.27 марта оплатили оставшуюся сумму 33000 рублей, договорились, что через неделю будет установка гарнитура, но через неделю заказ не привезли, на звонки не отвечали, на рабочем месте исполнителя не было, хотя приезжали четыре раза, отдел опечатали за неуплату аренды. Что надо делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

надо на них в суд подавать

только через суд. могу помочь в составлении искового заявления. тел. 89279921512