Права на социальную поддержку - какими она может быть для молодого человека с отсутствующим отцом и больной матерью

• г. Тверь

Мне 18 лет и я закончу учиться в этом году хочу продолжать учиться отца у меня нету (он за границей живет) ,а моя мама заболела шизофренией (работать пока не может), так же у меня есть брат ему 8 его же отец алкоголик, и я хотела спросить какие мы имеем права (соц. поддержку). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в какие-нибудь предприятия и попросить направление на бесплатное обучение, все будет легче.

В какие именно предприятия ? Просто я спрашивала у местной соцзащита и мне сказали что у меня нету никаких льгот.И в любой вуз можно ?