Имеет ли арендодатель право закрыть ТЦ раньше установленного режима работы, если он не прописан в договоре, но указаны условия работы ТЦ?

• г. Ангарск

Арендодатель закрывает ТЦ раньше устоновленого режима работы, имеет ли он на это право. ? Режим работы в договоре аренды не прописан, но условия режима работы на ТЦ указаны.

Ответы на вопрос (1):

Без причин не имеет права.