Проблемы с начислением коммунальных платежей - фиксация проживающих без прописки и перерасчет задним числом

• г. Екатеринбург

В квитанции за ЖКХ стали начислять оплату за фактическое проживание 1 человека, хотя в квартире никто не прописан. Начали насчитывать комуналку с апреля месяца, плюс сделали перересчет задним числом за год. Квартиру я сдаю, реально там проживает 1 человек, но много лет в квитанции стояло проживает - 0 человек. Как мне быть в данной ситуации? Счетчиков в квартире нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в УК (ТСЖ) заявление о перерасчете.