Может ли орган опеки лишить опекуна опекунства в случае нарушения правил общения с ребенком и неправильного воспитания?

• г. Казань

Могут ли органы опеке лишить опекуна опекунства по той причине, что я восстановлена в родительских правах у нас был с опекуном составлен график общения, но опекун настраивает ребенка против меня,3 раза я выезжала с психологами на встречу с ребенком, психологи дали рекомендации что нужно изолировать и,ребенка от бабушки опекун ведет не правильное воспитание, ребенок находится в стрессовой ситуации. Возможно ли по этим 2 заключениям лишить опекуна опекунства?

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в опеку.