Заявление опекуна о необходимости установления порядка времени и места общения родственников несовершеннолетнего ребёнка в связи с негативным влиянием на ребёнка

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление в органы опеки о порядке времени и места общения родственников несовершеннолетнего ребёнка, т.к. эти встречи отрицательно влияют на ребёнка. Родственница (данном случае тётя) ведёт себя агрессивно, настраивает ребёнка против опекуна, посредством подарков заставляет опекаемого говорить неправду в семье. Я опекун. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки. Подобные вопросы решаются в судебном порядке, исковое заявления желательно чтобы составлял юрист.