Можно ли обратиться с иском о взыскании переплаты по ипотеке, если срок сдачи дома по договору переуступки нарушен на полгода?

• г. Омск

Нарушен срок сдачи дома по договору переуступки уже на полгода. Плачу ипотеку. Могу ли обращаться с иском о взыскании суммы переплаты по ипотечному кредиту за это время. Хотя еще нет конца строительства дома или дождаться конца строительства?

Ответы на вопрос (2):

Можете обращаться с иском.

Здравствуйте, для начала нужно составить претензию к данному договору а после ответа на претензию нужно обращаться с иском в суд. Звоните моя консультация бесплатна..... 8-960-985-74-30