У меня вот какой вопрос: можно ли рассчитывать на условно-досрочное освобождение если человек был осужден по статьям
• г. Самара
У меня вот какой вопрос: можно ли рассчитывать на условно-досрочное освобождение если человек был осужден по статьям статья 162 часть 4 по совокупности статья 162 часть 2 общий срок 14 лет? заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Сыктывкар
Все зависит от того, какой срок им уже отбыт