Правовой разбор - Перспективы дела из Крыма в кассацию Украины и возможные последствия

• г. Вроцлав

Живу в Крыму

дело из апелляции подали в кассацию в Украину год назад

сейчас дело восстанавливают в Крыму

1 вопрос: что будет с кассацией Украины?

2. вопрос: есть ли закон России о том чтобы не рассматривать 2 дела одновременно в 2-х станах?

3 если вынесут решение не в мою пользу то мне платить и там и там?

есть ли какие-то варианты или бумаги приостановить Крымское решение или определить дело в одну из стран?

Ответы на вопрос (1):

вообще после референдума все дела должны были перейти под российскую юрисдикцию