Декретные выплаты - возможно ли их получение без официального трудоустройства?

• г. Пермь

Я хотела бы узнать, могу ли я рассчитывать на какие то декретные, если официально не работала никогда? В этом году я закончиваю университет, но я на внебюджетной основе?!

Ответы на вопрос (2):

да. можете на минимальное пособие

А где я смогу их получить то ? Какие документы надо будет предоставить ?