Квартире, он хочет меня выселить, как скоро это будет если подаст в суд и как с ребенком может он его выписать?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я развелась с мужем, мы проживаем у него с сыном, три годика, оба прописаны в его приватизированной комнате в комунал. Квартире, он хочет меня выселить, как скоро это будет если подаст в суд и как с ребенком может он его выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенка Ваш супруг выселить не сможет однозначно. Что касается Вас - такую попытку он может предпринять, спрогнозировать решение суда достаточно сложно, много нюансов. Лучше обратиться за помощью к адвокату.