На последнее слушание, когда суд должен был вынести решене, я не смогла прити вовремя (не отпустили с работы).

• г. Краснодар

Я подала исковое заявление в суд. Судья назначал несколько слушаний, на которые я являлась в обязательном порядке. На последнее слушание, когда суд должен был вынести решене, я не смогла прити вовремя (не отпустили с работы). Приехав в этот же день, но с опозданием на 2 часа, судья сообщил мне, что оставил мой иск без рассмотрения. Что мне делать, что бы возобновить судебный процесс?

Ответы на вопрос (2):

Подать этому судье заявление об отмене того постановления потому, что не могли явиться, и представить справку о том, что Вас не отпустили.