Взяв кредит и отказавшись от страховки, супруге отказали в возврате денег - опыт с банком ВТБ 24 в Краснодаре

• г. Краснодар

Супруга взяла кредит и туда включили страховку. Написали в этот же день заявление об отказе, то есть ещё в тот день когда договор не вступил в силу. Записан также разговор с сотрудником банка на диктофон, где она говорит что необязательна страховка, но без неё кредит не дают. Банк втб 24 Краснодар. Через неделю позвонили и сказали что не возвратят, обращайтесь в страховую. Реально ли вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Нереально. Честно. Не для того они страхуют.