Как перевести часть малоквартирного дома в статус частного, если соседи не приватизировали свою часть

• г. Камышин

Мы купили часть дома у него статус малоквартирный дом мы бы хотели чтобы его перевели в статус частного но у соседей их часть не приватизирована что нам можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала, обратиться к юристу, чтобы изучить документы и перспективы взвесить. На консультацию можно записаться по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.