Как справиться с неправдивыми обвинениями соседей и сохранить спокойствие в квартире?

• г. Самара

Посоветуйте пожалуйста. Меня выживают из квартиры. Я собственник квартиры, в начале заселения, я включала громко музыку, но соседи начали жаловаться и я перестала включать музыку. Далее начали приходить соседки и говорить что у нас в подъезде кто то наблевал, и бутылки с алкоголем валяются, написали мне на двери чтобы я это все убрала. Обвиняли в том, что или кто ко мне приходит это сделал или я сама это сделала. Хотя я плачу я за уборку подъезда. Естественно я этого не делала. Далее была ситуация что в подвале водились наркоманы и из за них были пустые бутылки, воняло лекарствами какими то. Потом опять начали обвинять что как я заселилась началось все это. Что я раскидываю бутылки с пивом и окурки валяются из под сигарет. А позднее Когда я шла с работы домой обнаружила что пустая банка и мусор какой то валяется около моей двери. Сколько можно это терпеть. Хочется узнать советы!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию участковому. Он разберется.