Хотел бы узнать на законных ли основаниях ведется строительство.

• г. Чита

Планирую вложить деньги в строительство гаражу. Хотел бы узнать на законных ли основаниях ведется строительство. Где можно проконсультироваться?

За ранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Константин, здравствуйте! Для того, чтобы проверить, законно ли ведется строительство, Вам необходимо проверить у застройщика полный пакет документов. И Вам обязательно понадобиться помощь юриста.

Если Вы, действительно, проживаете в Чите, то я могу дать Вам координаты прекрасного юриста в Вашем городе. Напишите, если Вам это нужно.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.