Как закрыть кредит при расторжении договора на услуги - поступать через банк или дождаться перевода денег?

• г. Москва

Есть договор на услуги, есть потребительский кредит. Договор на услуги расторгнут, деньги по документам должны перевести в течение 20 дней. Прошу подсказать, как поступать в данном случае, ехать в банк и на основании расторгнутого договора на услуги закрывать кредит, или ждать перевода денег и закрывать кредит, как досрочное погашение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если договор расторгнут Вы составили соглашение о расторжении, должны прописать условия выплат