Мой дом сгорел в 2000 году, но суд отказал мне в получении жилья от администрации - что делать дальше?

• г. Надым

Мой дом сгорел в 2000 году, от организации предоставили равноценную квартиру по договору. Стоял на очередь на жилье в организации. Сейчас на пенсии. Обратился в суд чтоб получить жильё от администрации как погорелец, проиграл. Эта квартира приватизирована организацией. Могут они заключить со мной сделку по квартире? И что делать дальше? Не идти же мне на улицу в 61 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.