Скорая помощь вызвала наркологию на дом, что мешает устройству на работу - как быть в ситуации с детьми и женой?

• г. Рубцовск

Вызвали скорую помощь домой а скорая сообщила в наркологию диагноз наркотическое опьянение и теперь не подписывают комиссию на устройство на работу нарколог сказал неучтеная наркомания а у меня дети жена как быть.

Ответы на вопрос (1):

Решайте проблему с наркологом.Удачи Вам