Как правильно оформить аренду квартиры в наследство, находясь в другой стране

• г. Омск

Моей дочери в наследвство перешла квартира-ее родной бабушки (по дарственной), в данный момент она не вступила в наследство т.к нахадится во Франции. Вопрос такой могу ли я как ее мать начать сдавать квартиру? И как правильно все оформить, нужно ли ей делать на меня нотариальную доверенность? Подскажите, как правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Нужна доверенность. Также может выдать на вас доверенность на оформление наследства.

Доверенность во Франции можно оформить в российском консульстве или нотариально с апостилем.