Права и компенсации при увольнении в декретном отпуске в связи с ликвидацией предприятия

• г. Керчь

КАК поступить, если уволили в декретном отпуске, в связи с ликвидацией предприятия? Какие мои права? Причитается ли мне какая-нибудь компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ст.178 ТК РФ вам полагается выплата выходного пособия.