Приведенная ситуация основана на трех основных вопросах - Кто станет главой семьи после смерти съемщика соц. жилья?, Каким образом можно приватизировать и продать квартиру?, Как следует поступать в дан

• г. Тамбов

У меня такая ситуация. Мама умерла, она была съемщиком соц. жилья. Остались дети, кто теперь будет главным? Как теперь быть? Как можно приватизировать и продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В администрации договор социального найма нужно переоформить. Тому кто в этой квартире прописан.

на тех кто будет прописан, на тех и приватизируют, если конечно они не откажутся

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64