Заявление в банк РУССКИЙ СТАНДАРТ о выдаче копии кредитного договора и графика платежей, связанного с активацией неоплаченной карты

• г. Новосибирск

Как правильно написать заявление в банк о выдаче копии кредитного договора и графика платежей в банк РУССКИЙ СТАНДАРТ. несколько лет назад активировали карту, которая пришла по почте, договор не получали и не рассписывались нигде. 3 месяца назад в их банке написали заявление на выдачу копии договора, сказали ждите смс или звонка, но до сих пор ничего нет, когда приехали повторно тоже ничего не добились. Заявление было написано на их бланке в одном экземпляре. Как правильно написать это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.