Доверенность для прописки родственника без присутствия двух собственников - требования и процедура

• г. Москва

Как возможно прописаться родственнику в квартиру без присутствия двух собствеников? Какая доверенность от собственников должна быть составлена, что бы при обращении в паспортный стол с этой доверенностью возможно было прописаться родственнику?

Ответы на вопрос (2):

Никак. По доверенности нельзя. Нужно личное присутствие.

Добрый день! без присутствия двух собствеников невозможно, нужна от них нотариальная доверенность.