Можно ли в однокомнатной неприватизированной квартире разделить лицевые счета на оплату коммунальных услуг, квартиросъемщик мама.

• г. Белорецк

Можно ли в однокомнатной неприватизированной квартире разделить лицевые счета на оплату коммунальных услуг, квартиросъемщик мама.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, возможно разделить счет, если квартира будет поделена в натуре.

Жилищный кодекс РФ не предусматривает раздел лицевых счетов в неприватизированных квартирах.Тем более в однокомнатной.